О центре

 
 

Акции и скидки

Эксклюзивные скидки для посетителей сайта!

<font face="Verdana" size="2">Эксклюзивные скидки для посетителей сайта! </font>
 

Статьи

Имплантация зубов

Впервые в Москве имплантация зубов с гарантией!

30.11.2009  Ксеростомия - сухость полости рта

Ксеростомия - сухость полости рта

Сухость полости рта приводит к возникновению неприятного запаха изо рта,

Архив

Новости клиники

27.11.2009  Ортодонтическая система Invisalign

В современной ортодонтической стоматологии используются передовые технологии ... подробно...
Архив
Официальный корпоративный сайт сети стоматологических клиник Аванстом
Наши немецкие партнеры. Консультации и лечение у немецких специалистов.



Вас приветствует сеть стоматологических клиник Аванстом!

Вы на правильном пути, если ищите хорошую во всех отношениях стоматологическую клинику, в которой можно качественно и безболезненно провести лечение, протезирование, а также имплантацию зубов. Причем круглосуточно и с большими скидками.

Любая стоматология Москвы предложит Вам на выбор десятки вариантов лечения одних и тех же зубов. Поэтому выбор стоматологической клиники, как и самого стоматолога, задача важнейшая. Искать стоматолога надо по рекомендации. Именно так и приходит в наши филиалы до 70% пациентов.

Стоматология АВАНСТОМ® («avan»-в переводе с французского «первый», «передовой») основана в Москве в 1999 году путем объединения под знаком обслуживания АВАНСТОМ® нескольких стоматологических клиник в разных районах столицы. В настоящее время АВАНСТОМ® сотрудничает с двумя частными немецкими клиниками, участвует в международных семинарах и стоматологических выставках.

В последние 10-15 лет стоматология развивается стремительными темпами, особенно стоматология Москвы. Концентрация платежеспособного спроса, высокие требования пациентов и постоянно растущая конкуренция среди стоматологических клиник не позволяют работать плохо. Поэтому наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и работают только на самом современном оборудовании.

Экономя Ваше время, представляем Вам краткий словарь пациента стоматологической клиники:

Отбеливание зубов - широкое понятие, включающее в себя снятие пигментированного зубного налета и собственно отбеливание - химический процесс осветления тканей зуба.

Лечение зубов - избавление клиента от зубной боли, плохого запаха изо рта, бессонных ночей. Однако, лечением зубов мы не ограничиваемся, рассматривая его только как один из этапов максимальной стоматологической реабилитации.

Художественная реставрация зубов - то же лечение зубов, но выполненное стоматологом - художником, понимающим лечение зубов как творческий, созидательный процесс, то есть нашим стоматологом. Данная работа, несомненно, ювелирная. Только еще сложнее, так как все художественные изыски стоматолог обязан "вписать" в четкие рамки, такие как высота прикуса, состояние пародонта и соседних зубов, сила жевательной нагрузки и даже индивидуальный уровень стоматологической гигиены.

Протезирование зубов - стадия, когда терапевтическое лечение зубов уже невозможно или бесполезно. Протезирование зубов бывает съемным ( на кламмерах или на замках) и несъемным металлокерамика, безметалловые конструкции).

Имплантация зубов - восстановление отсутствующего зуба путем установки в челюсть зубного имплантата - цилиндрического титанового "шурупа". К имплантату крепится искусственный зуб из металлокерамики, циркония, композита и т. д. Зубные имплантаты также могут служить для фиксации различных съемных протезов.

Имплантация и консультации у немецких специалистов

Наши филиалы       Наши специалисты

Задать вопрос стоматологу

 

??????.???????

Имя "АВАНСТОМ " и товарный знак является собственностью компании. Незаконное использование их коммерческих, рекламных либо любых иных целях противоречит Конституции РФ и преследуется по закону. 2008 © Клиника Аванстом
Выражаем благодарность компании Георемонт за качественную отделку клиники.